tiaratjo




23.09
22:02

Автомобиль дня: Fiat Panda 4×4 Monster Truck


Всё хорошо, просто листайте дальше. Это обычный монстр-трак, сделанный на основе «Фиата Панды». У вас под окнами наверняка пара таких стоит. У нас около редакции четыре штуки прямо сейчас.





















Машина построена самими «фиатовцами» по специальному заказу кинематографистов, и создание монстр-трака заняло всего 2 недели. Самым сложным, как признаются конструкторы, было соединение органов управления «Панды» и соответствующих узлов американского шасси.






19.09
23:34

Центр фотографии имени братьев Люмьер открывает новую программу «Баланс Белого»

Центр фотографии имени братьев Люмьер открывает новую программу «Баланс Белого», включающую концерты, поэтические вечера и творческие встречи.
Синтез таких видов искусства как фотография, музыка и поэзия – основа и главный принцип программы «Баланс Белого». Легкую, по-летнему теплую атмосферу в Белом зале Центра будут создавать известные музыканты и вокалисты, поэты и писатели и просто хорошие люди.
Концерты и музыкальные импровизации, поэтические вечера и творческие встречи – далеко не весь список мероприятий программы. Уютное кафе и камерная обстановка, позитивное настроение и приятное времяпрепровождение – обязательные составляющие программы «Баланс Белого».





28.08
01:05

Это подростки, детка ;)


Ну что ж… в гимназию для мальчиков ,где учится главный герой -Марк,приходит новенький - Барри.И довольно уродливый Марк в него влюбляется.(Хотя сам этого не признаёт)Ему удается завязать знакомство с Барри, и он с ним шатается повсюду.Марку кажется,что новенький его тоже любит.Но…Но потом все перемешивается. Барри кадрит школьную училку.Он натурал?!Нет,потому что затем он кадритбрата Марка.Марк в шоке.Его брат?!Брат увел у него лучшего друга!Вот сво…!XDКнигу я заглотила за 2 дня)Очень легко читать,но автор пишет слишком подростковым языком,мне это не очень понравилось,потому. ставлю 4. Жалко было бедного Марка. Но всё же это книга. Почитайте, если вам хочется немного развеселиться,или просто нечем заняться.Эта книга вам подойдёт :)


14.08
22:53

Долгая дорога к свободе

Постер фильма Долгая дорога к свободеРежиссер: Джастин Чадвик
В ролях: Идрис Эльба, Наоми Харрис, Джэми Бартлетт, Тони Кгороге

Хроника жизни Нельсона Манделы начиная с его детства в деревне и вплоть до его вступления в должность первого демократически избранного президента Южной Африки.





19.07
12:58

Кошмар Дарвина

Постер фильма Кошмар ДарвинаРежиссер: Хуберт Саупер
В ролях: Маркус Ниони, Владимир Тарасенко, Джонатан Натаниэль, Сергей Самарец

Танзания. 60-е годы. В качестве научного эксперимента в озеро Виктория впущен прожорливый хищник — Нильская щука. С тех пор, практически все разновидности фауны озера уничтожены. Экологическая катастрофа породила прибыльную индустрию: белое мясо огромной рыбины с успехом экспортируется во все северное полушарие. Однако эта торговля не повысила уровень жизни местного населения, напротив: за интенсивным экспортом следует не менее интенсивный импорт, на сей раз оружия…

12.03
10:28

Быстрый пирог с рыбой

БыстрыйСостав: тесто – 250г майонеза, 250г кефира, 2 яйца, 0,5ч.л. соды,

1 ст. муки (можно чуть больше).Все смешать. Тесто получается не очень густое. Начинка – 1-2 банки сайры, скумбрии или горбуши (размять вилкой), пучок зеленого лука, 4 вареных яйца, немного сыра. Все перемешать.

Приготовление: 2/3 теста вылить в глубокую форму, затем положить начинку и сверху вылить оставшееся тесто. Выпекать 30-40 мин.
Ингредиенты
Кефир250 мл.Яйца куриные2 шт.скумбрия консервированная1 шт.зеленый лук5 шт.

01.03
01:19

навеяло

Небо.Море.Облака. Я влюбилась в мудака.

21.02
15:27

Шаверма




«Не ешь шавермы, Люся.

Шаверма – это зло!

А если всё же вкусишь,

Считай – не повезло.



Готовят их арабы

Из самых третьих стран,

Где померли все бабы,

Не чтившие Коран…



При помощи шавермы

Они ведут джихад.

В ней соус – их же сперма,

А мясо – русский брат!»



Фдуч. Шаверма



***



И не слыхивал о шавермЕ,

Потому, что я с севера, что ли,

Захотелось попробовать мне

Шаверму ту - кусочек, не боле.



Про мацу что-то знаю уже,

Про кошерность и пецах тем паче,

Но с мацой буду настороже -

С сионистским душком, не иначе.








13.02
00:09

Салат из языка и грибов

СалатСалатик сытный и вкусный.

Состав:язык свиной,огурцы маринованные или соленые-кому как нравится,грибы шампиньоны,лук репчатый,яйца,зелень,майонез.Количество брала на глаз.

Язык отвариваю 3часа,за пол часа до окончания добавляю лук,морковь,соль,перец,лавровый лист.Далее под холодную воду и очищаю его.

Грибы с луком обжариваю,далее язык с луком тоже.Остальное режу кубиками и соединяем все вместе,кладем зелень и майонез.Перемешиваем и добро пожаловать за стол!
Ингредиенты
огурцы соленые3 шт.лук1 шт.Зелень20 гр.

09.02
23:01

Невероятный трюк: беспилотники пролетают сквозь самолёт


Авторы видеоблога Flite Test придумали совершенно необычный самолёт, который бросает вызов обладателям радиоуправляемых летательных аппаратов.
















http://www.popmeh.ru/upload/iblock/2de/2de4f7f61f84913ea5e6e22c8b1c0ea1.jpg






08.02
00:42

Творожное печенье

ТворожноеВот прям прекрасная вещь для завтрака! Легкое, нежное и получается кстати, довольно-таки много печенья)



Время готовки60 минутКоличество порций5 порций
Ингредиенты
молотые овсяные хлопья200 гр.яйцо1 шт.Разрыхлитель, ванилин1 ч.ложек
Приготовлениеhttp://vtarelke.com/img/step1.gif
Сливочное масло растопить. Добавить мед и перемешать до растворения.
http://vtarelke.com/i.php?id=0&c=photo&p=photo_add&p1=recipe:1592:0&p3=cooking
http://vtarelke.com/img/step2.gif
Овсяные хлопья смешать с разрыхлителем и ванилином.
http://vtarelke.com/i.php?id=0&c=photo&p=photo_add&p1=recipe:1592:1&p3=cooking
http://vtarelke.com/img/step3.gif
В творог добавить яйцо и масло, перемешать и постепенно ввести хлопья, замесить тесто.
http://vtarelke.com/i.php?id=0&c=photo&p=photo_add&p1=recipe:1592:2&p3=cooking
http://vtarelke.com/img/step4.gif
Формируем печенье, выкладываем на расстоянии 3 см друг от друга. Выпекать при 200 гр. около 15 минут.
http://vtarelke.com/i.php?id=0&c=photo&p=photo_add&p1=recipe:1592:3&p3=cooking






05.02
22:17

Так умно..

я не понимаю баб, которые вечно ноют, что жрут жрут и вечно толстеют НУ НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ, ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ И НАЧАТЬ УЖЕ ЖИТЬ?


05.02
14:44

Создатели симулятора муравья потратили собранные на Kickstarter деньги на алкоголь и стриптизерш


Создатели
Разработчик компьютерных игр из США Эрик Терешински, работавший в последнее время над проектом создания симулятора муравья, заявил о закрытии проекта. Поводом для этого послужила почти полная растрата привлеченных к проекту инвестиций при помощи краудфандинговой площадки Kickstarter. В общей сложности было привлечено и растрачено 400 тысяч долларов США, при этом – это еще не вся сумма, а только деньги, пожертвованные заинтересованными пользователями. В проект, как оказалось, было вложено некоторое количество частных инвестиций.
Вокруг симулятора муравья развернулась настоящая «шекспировская» драма. Первоначально Эрик работал над проектом в одиночку, однако после привлек к нему двух своих друзей, вместе с которыми они основали компанию ETeeski и осуществили сбор средств на Kickstarter. Однако позднее у партнеров случился разлад. Как утверждает инициатор, его друзья-коллеги растратили втайне от него все деньги на не проектные нужды. По его словам, деньги проекта ушили на выписку, клубы, бары и стриптизерш. Эрик также пожаловался на то, что его «друзья» пообещали его засудить, если он выпустит игру самостоятельно. Сами коллеги заявляют, что были уволены Эриком еще в ноябре 2015 года. При этом злополучные партнеры не отрицают, что действительно тратили деньги проекта на бары.
Теперь, по словам инициатора проекта, у него нет другого выбора, кроме как закрыть его. Уходить из игровой индустрии Эрик при этом не намерен. Известно все это стало из его сообщения на Kickstarter на странице проекта. Сообщение было адресовано всем заинтересованным пользователям. Что касается денег, то здесь (скорее всего) нет повода для беспокойства. Программист пообещал вернуть все деньги лично, во всяком случае, те, что были пожертвованы проекту обычными пользователями, а именно сумму в 400 тысяч долларов.
Понравилась эта новость? Тогда жми:




Папки